Стаи Четырех Стихий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стаи Четырех Стихий

Стаи Четырех Стихий - ролевая игра про волков, про четыре стаи, которые налаживают отношения друг с другом. Дорогие гости, раз вы зашли сюда, то мечтаете почувствовать себя в шкуре волка? Так регистрируйтесь, заполняйте анкету, выбирайте стаю и играйте!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сюжет

Перейти вниз 
АвторСообщение
BloodSpill
Admin
BloodSpill


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2010-10-11

Стая
Стая: Огонь
Возраст волка(волчицы): 5 лет
Способности: 1. Может становиться огненной волчицей; 2. Умеет превращаться в неведимку; 3. Умеет читать мысли; 4. Умеет летать даже без крыльев; 5. Сверхбыстрая регенирация; 6. Очень быстрое передвижение по всем поверхностям; 7. Может видеть будущее; 8. Обладает огромный физической силой; 9. Умеет превращаться в любое живое существо; 10. Заживление любых ран мыслью.

Сюжет           Empty
СообщениеТема: Сюжет    Сюжет           Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 2:58 pm

Начало
Вожак Стаи Земли предложил провести переговоры с вожаком Стаи Огня, ведь он даже в глаза не видел Кровь. Кровь ответила согласием и пришла на место переговоров. Пришел и вожак Стаи Земли, но увидев волчицу, он ушел, ни сказав не слова. Кровь была удивлена таким поворотом событий.
Вожак Стаи Земли вернулся в свою стаю и объявил всем, что он решил, что они должны подружиться со Стаей Огня. Волки стаи были недовольны, но им пришлось согласиться, но только советник вожака затеял что-то неладное, он не хотел отступать и стал снова подговаривать стаю. Волки в Стае Земли согласились, но советник понимал, что со Стаей Огня им уже не справиться, а ведь на стороне Крови еще и Стая Воды и Воздуха. Тогда он решил подговорить сначала Стаю Воздуха, придя к вожаку стаи Алуке, он выступил с этим предложением, конечно же Алука отвергла его и подралась с ним, победила и в буквальном смысле слова, вышвырнула советника со своих территорий.
В Стаю Огня вернулась сестра Крови, но она скрывала свое настоящее имя, даже Кровь не знала, что взяла "Правой лапой" вожака родную сестру.
Советник вожака Стаи Земли не стал опускать лап и пошел к вожаку Стаи Воды. Что же ответит вожак Стаи Воды?


Начинаем отыгрывать этот сюжет только тогда, когда все нижеперечисленные роли будут заняты:
- Вожак Стаи Огня Кровь +
- "Правая лапа" вожака Стаи Огня(сестра Крови) +
- Вожак Стаи Воды +
- Вожак Стаи Воздуха Алука +
- Вожак Стаи Земли
- Советник Стаи Земли

Вернуться к началу Перейти вниз
https://four-elements.forum2x2.ru
 
Сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стаи Четырех Стихий :: Перед началом игры :: Сюжет-
Перейти: